Новости

Новости

08.05.2014

Уважаемые клиенты, дорогие ветераны!
Поздравляем вас с 69-летием победы в Великой Отечественной Войне! 9 мая - это день национальной гордости, праздник всех поколений и каждого гражданина России. Не было подвига выше, чем подвиг нашего солдата, защитившего родину от врага, спасшего мир от нацизма. Светлая память тем, кто отдал самое дорогое – свою жизнь во имя свободы и независимости нашей Родины, во имя будущего на Земле.
Мы сердечно поздравляем всех ветеранов! Долг каждого из нас оказывать поддержку и должное внимание героям этой трагической войны! Именно поэтому каждый год Банк СИБЭС оказывает материальную помощь ветеранам - родственникам сотрудников и ветеранам - жителям блокадного Ленинграда, проживающим ныне в Омске.
Мы желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира в ваших домах и семьях!
С праздником!
С Днем Великой Победы!

04.05.2014
Уважаемые клиенты, рады Вам сообщить, что с 1 мая 2014 года акция "Юбилейный год- максимальный доход" действительна не только в московском филиале, но и в отделениях города Омск! Теперь при открытии вклада "Юбилейный год" (специальное предложение совместно с порталом Банки.ру) в любом из наших отделений вкладчики могут принять участие в акции "Юбилейный год - максимальный доход!" и получить подарочную карту магазина "ЭЛЬДОРАДО" на сумму от 500 до 3 тыс. рублей, акция проводится до 31 мая 2014 года. 
27.04.2014
Уважаемые клиенты, сообщаем вам о график работы отделений Банка в праздничные дни:

1-4 мая - нерабочие дни
5,6,7,8 мая - отделения работают согласно стандартному расписанию
9-11 мая - нерабочие дни

Поздравляем Вас с наступающими праздниками! Хорошего Вам настроения и отличных выходных! 
21.04.2014

Уважаемые клиенты, сообщаем вам о том, что с 21 апреля 2014 года изменились условия по вкладу «Юбилейный год» - специальному предложению для посетителей портала Банки.ру. 

01.04.2014
Банк «СИБЭС» предлагает открыть вклад «Юбилейный год» на эксклюзивных условиях, доступных только посетителям Банки.ру.
30.03.2014
Уважаемые клиенты, мы рады сообщить Вам о том, что Банк «СИБЭС» и система денежных переводов «Золотая корона» запускают совместную акцию.

Акция проводится во всех отделениях Банка. Срок акции – с 1 апреля 2014 года до момента исчерпания призового фонда.
11.03.2014
Сегодня, 12 марта газета Коммерческие вести опубликовала интервью с Председателем Правления ЗАО «КБ «СИБЭС» Корсаковым Юрием Романовичем. В интервью Юрий Романович подвел предварительные итоги работы Банка в 2013 году, дал свои прогнозы изменения процентных ставок на рынке, а также рассказал о планах Банка СИБЭС на 2014 год: какие нововведения ожидаются в технологии работы, организации системы продаж и новых продуктовых предложениях для частных клиентов и предприятий малого и среднего бизнеса.

Членство в организациях
Банк «СИБЭС» гордится членством
в следующих организациях:
Рейтинг кредитоспособности банка - A
©  ЗАО «КБ «СИБЭС»
Лицензия Банка России №208 от 10.12.2013
Участник Системы страхования вкладов № 490 Создание сайта — NRJ Design