Банк «СИБЭС» продлевает акцию для посетителей Банки.ру

Новости

01.09.2014

Банк «Сибэс» продолжает сотрудничество с порталом Банки.ру и продлевает акцию для посетителей Банки.ру на срок с 1 по 30 сентября.

Клиенты, получившие промо-код на портале Банки.ру, получают возможность открыть вклад «Юбилейный год» с повышенной процентной ставкой. Вклад является накопительным и открывается на сумму от 100 тыс. рублей. Срок размещения — 370 дней. Пополнение возможно без ограничений по сумме в течение всего срока действия депозита, за исключением последних 60 дней. Проценты выплачиваются ежемесячно на текущий счет. Условия предусматривают возможность досрочного расторжения договора вклада без потери процентов по истечении 90 дней.

Процентная ставка в размере 10,8%, установленная по вкладу, является одной из самой привлекательной на рынке депозитов с аналогичными условиями.

Кроме того, все вкладчики, разместившие средства в депозит «Юбилейный год» с 1 по 30 сентября 2014 года, становятся участниками Промо-акции. Клиенты получают подарочную карту торговой сети «Эльдорадо», номинал которой определяется в зависимости от суммы первоначального взноса. При открытии депозита на сумму от 100 тыс. рублей вручается подарочная карта номиналом 500 рублей, от 200 тыс. рублей – номиналом 1 тыс. рублей, от 400 тыс. рублей – номиналом 2 тыс. рублей, а свыше 600 тыс. рублей – номиналом 3 тыс. рублей. Промо-акция проводится партнером Банка компанией ООО «ХЕЛЕНСТАФФ».

Все клиенты, открывшие вклад «Юбилейный год» на специальных условиях имеют возможность принять участие в акции «БанкЛото» — ежемесячном розыгрыше призов от Банки.ру. Каждый месяц среди вкладчиков разыгрываются 30 призов по 25 тыс. рублей. Кроме того, участник под номером 7 получает специальный приз «Джокер» — также 25 тыс. рублей.

Возврат к списку

Членство в организациях
Банк «СИБЭС» гордится членством
в следующих организациях:
Рейтинг кредитоспособности банка - A